Pontos de Venda

Pontos de Venda e Revendedoras autorizadas

Pontos de Venda 🏠 e Revendedoras autorizadas


São Paulo:
🏠 Ateliê de Juliaro
Rua Beatriz 208- Vila Madalena
combinar previamente por telefone 
11 37292725
11 969101613
Contato Juliaro

 🏠Casa Jaya:
Rua Capote Valente 305- Pinheiros
Lojinha.
www.casajaya.com.br


Revendedoras autorizadas em São Paulo e grande São Paulo

🧙🏽‍♀Drika
Drikaschanoski00@gmail.com
11. 99243-8665

🧙🏽‍♀Soraya Mariani
ciranddadalua.cursos@gmail.com
11. 99979-0447

🧙🏽‍♀Heloisa Belluzzo
www.exitoeditorial.com.br
11.99797-9327

🧙🏽‍♀Mariana Mourão
www.sagradoser.com.br
mariana@sagradoser.com.br
11. 98149-7234

🧙🏽‍♀Rafaela Raggi
Rafaelaraggi@gmail.com
11. 98204-7161

🧙🏽‍♀Adriana Benazzi
@adianabenazzi
11. 99979-044

🧙🏽‍♀Bruna Silveira
www.universopitaia.com
saudeefeminino@gmail.com
11. 97575-3933

🧙🏻‍♀Paula  Diniz
paula@onzecultura.com.br
+55 11 97252-0111


Interior São Paulo:

Mogi das Cruzes SP
🧙🏻‍♀Renata Fontes
sítio  Olho d´água
renatafontes@sitioolhodagua.net
11. 98202.6903

Mogi das Cruzes SP
🧙🏻‍♀Casa atelie Hateva
Av Frederico Straube 
Vila Oliveira
Contato Silvia de Simone
11. 95785.4043 // 11 954414865
Silviasgilwan@hotmail.com


Americana SP
Sibere Lourenço19.99113-8974
Sibere@yahoo.com.br 

Vinhedo SP
🧙🏻‍♀Bárbara Bolsani
Bbolzani@gmail.com
19 981025842

Santos SP
🧙🏻‍♀Cinthia Pimenta
https://www.facebook.com/cicidoula/?ref=py_c
13 98149-2589


Santos SP
🧙🏻‍♀Águia das águas
@criamoroficial
annadasaguad@gmail.com
11 94126-4154


Pontos de Venda 🏠 em outros estados

Porto Alegre RS
🏠Katita Hirt
contato@joieespacodevida.com.br
+55 51 980259313

Belo Horizonte MG
🏠Heloisa Monteiro
http://casadasmatryoshkas.org.br/
+55 31 99981-8084

Santa Catarina
🏠Joana Netz
https://joananetz.com.br/espaco-purna/
espacopurna@gmail.com 
+55 48 9650-8938

João Pessoa PB
🏠Ser infinito
https://www.facebook.com/serinfinito.yoga.terapias/
edineiayoga@gmail.com 
+55 83 9677-0626


Revendedoras autorizadas em outros estados

Londrina PR e São Paulo
🧙🏻‍♀Paula  Diniz
paula@onzecultura.com.br
+55 11 97252-0111

Brasilía DF
🧙🏻‍♀Marina Junqueira:
marinajunqueira@gmail.com 
(61) 8184-6619


Brasilía DF
🧙🏻‍♀Julia Pa
juliapachecol@gmail.com 
(61) 98321-9370

Goias  GO
🧙🏻‍♀Raisa Cavalcante
raisacavalcante@hotmail.com
(62) 99389-4084

 Lavras MG   / Botucatu SP
🧙🏻‍♀Maria Fernanda Junqueira:
mafejunq@gmail.com 
(11) 97558 8550

Campo Grande MS

🧙🏻‍♀Prema Renata

premabastos@gmail.com

+55 67 99985-0761

Salvador BA
🧙🏻‍♀Elis Carvalho
www.movimentosessenciais.com.br
+55 7199907-9258

Salvador BA
🧙🏻‍♀Julia Maia
+55 71 9181-3985

Copacabana Rio de Janeiros RJ
🧙🏻‍♀Carla Costa e Silva
carlacostaesilva.wordpress.com
+55 2199251-5251







Nenhum comentário:

Postar um comentário